В ИК-5 состоялся товарищеский матч по мини-футболу

02.04.2015

В Исправительной колонии №5 в очередной раз встретились две команды: команда сотрудников учреждения и осужденных. Матч проходил на территории одного из локальных секторов по правилам мини-футбола. Игра проводилась в 2 тайма по 20 минут. Каждая команда состояла не более чем из пяти игроков, в том числе одного вратаря.

С первых минут матча обе команды попытались завладеть игровым преимуществом. Однако, старания команды осужденных не увенчались успехом, а вот команда сотрудников смогла занять лидирующую позицию. В итоге со счетом 7:5 команда сотрудников одержала победу. По окончанию матча заместитель начальника ИК-5 Павел Комков вручил команде осужденных утешительный приз в виде торта и упаковки лимонада.
Матч прошел в соответствии с правилами фэйр плэй и способствовал укреплению доброжелательных отношений между осужденными и сотрудниками администрации учреждения в рамках правового поля.

Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области.